ЭТП «БУТБ-Имущество» введена в эксплуатацию c 1 января 2016 года

ЭТП «БУТБ-Имущество» введена в эксплуатацию c 1 января 2016 года

06.10.2016
ЭТП «БУТБ-Имущество» введена в эксплуатацию c 1 января 2016 года

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июля 2013 г. № 608 «Об утверждении Положения о порядке проведения электронных торгов по продаже государственного имущества, включая земельные участки, права заключения договора аренды государственного имущества, в том числе земельных участков» ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» определено одним из операторов электронных торговых площадок Республики Беларусь по продаже государственного имущества и имущественных прав.

С 1 января 2016 г. электронная торговая площадка ЭТП «БУТБ-Имущество» введена в эксплуатацию. Доступ к площадке осуществляется посредством сайта www.et.butb.by. Предметом торгов на ЭТП могут выступать здания, сооружения, машины, оборудование, транспортные средства, земельные участки, права заключения договоров аренды и др.

Подробная информация о реализуемых объектах, условиях их продажи и начальной стоимости размещена на сайте ЭТП(http://et.butb.by/et/auctions.xhtml).

Правила работы на ЭТП «БУТБ-Имущество» определены Регламентом организации и проведения электронных торгов по продаже имущества и имущественных прав на электронной торговой площадке ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», с которым также можно ознакомиться на сайте ЭТП (http://et.butb.by/et/butbinfo.xhtml).

В случае заинтересованности в приобретении выставленных на торги объектов биржа готова оказать консультационную и методическую помощь по вопросам аккредитации и работы на ЭТП «БУТБ-Имущество».

Контактные лица

Пилькевич Кирилл Александрович, начальник управления государственных закупок и реализации имущества, тел. +375 17 309-37-46, моб. +375 29 198-78-80, e-mail: k.pilkevich@butb.by;

Лапацкая Наталья Александровна, ведущий специалист управления государственных закупок и реализации имущества, тел. +375 17 309-32-49, моб. +375 29 198-78-19, e-mail: n.lapackaya@butb.by.

Колос Виталий Владимирович, Глава Представительства ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», тел. +7 903 558 17 99, e-mail: v.kolos@butb.by.

© Некоммерческая организация «Ассоциация предпринимателей Союзного Государства». 2015 — 2024

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на http://belros.org/apsg/ обязательна.

Если вы считаете, что нарушены ваши авторские права, просим сообщить, чтобы мы могли внести необходимые коррективы.

Яндекс.Метрика